Ослепительная реклама с блестяшками

НАШИ АКЦИИ И СКИДКИ
skidki.jpg


САЙТ НАШЕЙ ТИПОГРАФИИ
И СТУДИИ ДИЗАЙНА
urban.jpg



НАПИШИТЕ НАМ, ЧТОБЫ
УЗНАТЬ О НОВЫХ СКИДКАХ
pochta.jpg


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ
INSTAGRAM

        instagram silavetra.png

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Реклама с блестяшками – универсальный способ распространить узнаваемость и привлечь внимание к организации. Вывески, декоративные украшения, возможность создать что-то оригинальное и привлекательное, все это теперь доступно. Рекламная компания «Сила Ветра» предлагает широкий выбор услуг в данном направлении и готова предложить гибкие услуги в плане создания такой рекламы. На ваш выбор доступны цветовые элементы, насыщенность блестяшками и даже особый формат переливания. Вы даже не представляете, как ярко будет выглядеть ваша вывеска под солнцем, когда каждый элемент будет отражать лучи и создавать эффект самого сокровища.

Особенности данной рекламы

А прежде, чем вы начнете продумывать, как именно будет выглядеть ваша реклама, предлагаем ряд особенностей, которыми наделен данный тип визуального представления:

1.     Блестящие элементы созданы из специального материала и способны отражать любой свет, начиная с солнечных лучей, заканчивая светом луны и фар автомобиля.

2.     Эта декоративная реклама наделена динамической основой, что позволяет создавать эффект живого визуального представления. Кстати, каждый элемент крепится отдельно и взаимодействием с любым внешним воздействием: снег, ветер, дождить, проезжающие машины и т.д.

3.     Волнообразные движения будут создавать непревзойденный эффект и привлекать внимание окружающих.

Представленные особенности способны порадовать не только будущих клиентов, но и вас лично.

Преимущества конструкции

Рассмотрев особенности рекламы с блестяшками, не стоит забывать и о преимуществах конструкции с технической стороны:

1.     Сопоставимый вес составляет 1 кг на 1 кв. м.

2.     На выбор доступны разнообразные цветовые гаммы, включая голографические варианты. Ограничений в этом плане нет.

3.     Монтаж не требует сложных технологий и особых инструментов, все крепится стандартными способами в независимости от типа поверхности.

4.     Конструкция обладает крепкой основой и позволяет повторно использовать визуальную рекламу после переезда и даже после ре-дизайна.

5.     Крепления обладают прозрачной основой, поэтому они не будут влиять или отвлекать внимание клиентов.

Преимущества позволяют оценить все превосходство этой конструкции. Она удобная, гибкая в плане установки и требует не так много времени на реализации.

Быстрый заказ

А чтобы оценить все удобство и возможность сразу подобрать подходящий вариант, остаточно воспользоваться сайтом компании «Сила Ветра». Благоприятная навигация, возможность связаться с консультантами по контактам обратной связи и даже возможность сазу составить заказ. Все это теперь доступно для вас, остается только решиться на это. А чтобы вы сразу могли оценить визуальное преимущество рекламы, для вас представлены ролики и фотографии готовых проектов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.