Сила ветра становится эксклюзивным поставщиком SolaAir

НАШИ АКЦИИ И СКИДКИ
skidki.jpg


САЙТ НАШЕЙ ТИПОГРАФИИ
И СТУДИИ ДИЗАЙНА
urban.jpg



НАПИШИТЕ НАМ, ЧТОБЫ
УЗНАТЬ О НОВЫХ СКИДКАХ
pochta.jpg


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ
INSTAGRAM

        instagram silavetra.png

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Галерея

Сила ветра - эксклюзивный поставщик SolaAir в Республике Беларусь.

Рекламное агентство "Урбан Групп" подписало Договор об официальном эксклюзивном представительстве российской научно-производственной компании "Технология Отражения" на всей территории Республики Беларусь.

"Технология отражения" является создателем и патентообладателем прав на декоративную систему "SolaAir" - систему для наружной и интерьерной рекламы и оформления. Это система представляет собой светоотражающие декоративные панели

Примечательно, что НПК "Технология отражения" не останавливается на достигнутом, Для тестирования новых материалов и технологий нанесения цветного покрытия, компания имеет собственную лабораторию, где постоянно работают над улучшением качества материалов, новых цветовых решений и технологий, применяемых в изготовлении системы декоративных панелей SolaAir. 

РА "Урбан групп" осуществляет собственное производство системы автономного динамического изображения, которая набирает популярность среди представителей бизнеса в нашей стране. Технология SolaAir удачно дополнит предлагаемые варианты и способы создания эффектных рекламных конструкций под общим названием "ЖИВАЯ РЕКЛАМА" .

Подробности о характеристиках декоративных панелей SolaAir, их видах, цветовой гамме, особенностях применения, а также фото и видео примера смотрите на странице этого сайта  SolaAir-Живая реклама.

Заказывайте эффектную рекламу из панелей Солаэйр, которая сделает Вас заметным! Наш телефон +375 29 166 44 66


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.